Стипендии и иные виды материальной поддержки

В муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Центр развития ребёнка – детский сад № 120» стипендии воспитанникам не выплачиваются. Иные виды материальной поддержки не оказываются.

В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, с 30 августа 2013 года департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области разработал  и утвердил  приказ № 841 от 30.08.2013года «О порядке обращения за получением компенсации выплачиваемой родителям (законным представителям) в целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, и о порядке ее выплаты».

Закон Воронежской области "Об охране семьи, материнства, отцовства и детства"

С приказом ознакомиться можно здесь.

Приказ департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 10 февраля 2015 года № 116 «О внесении изменений в приказ департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 30.08.2013 № 841»

Приказ департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 04.04.2014 № 339 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги «Предоставление компенсации родителям (законным представителям) в целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования»

Приказ департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 17.03.2015 № 277 «О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению государственной услуги «Предоставление компенсации родителям (законным представителям) в целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования», утвержденный приказом департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 04.04.2014 № 339»