15 Июня 2012 в 12:09

В истекшем учебном году наши воспитанники приняли участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Космос глазами детей», где 3 воспитанника стали финалистами, городских смотрах-конкурсах: выставка-конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Осень золотая», заняв два первых места в номинации «Портрет», детского рисунка по противопожарной тематике, «Безопасный мир детства», результат:одно первое, два вторых, 2 третьих места. Руководитель – ПДО по изодеятельности Заложных Е.С. За лучшую композицию «Зимний букет» -2 место (воспитатель Стрельникова Т.М.). Воспитанники принимали участие и в городском фестивале «Ты и я с книгой лучшие друзья» (конкурс чтецов, рисункого рисунка к книгам-юбилярам),конкурсах «Растим защитников Отечества», юных вокалистов «Воронежские самоцветики».

Наши достижения фотография №1Наши достижения фотография №2Наши достижения фотография №3