Конкурс "Я имею право!"
06 Декабря 2012 в 15:18

Когда: 04 декабря 2012 г.

Где: Детский сад № 120

Воспитанники средних, старших и подготовительных групп вместе с родителями приняли участие в I отборочном этапе областного творческого конкурса «Я имею право!» в номинации «Художественные работы» (живопись), который состоялся 2 ноября – 5 декабря 2012 года. Данный конкурс проводится департаментом образования, науки и молодёжной политики Воронежской области, ГБУ ВО «Областной центр развития  дополнительного образования, гражданского и патриотического воспитания», совместно с Уполномоченным по правам ребенка при губернаторе Воронежской области  и Воронежским  областным отделением Российского детского фонда.

Целью проведения Конкурса является популяризация среди подрастающего поколения идеи о необходимости знания своих прав и обязанностей и осознанного использования этих знаний в повседневной жизни.

Конкурс "Я имею право!" фотография №1Конкурс "Я имею право!" фотография №2Конкурс "Я имею право!" фотография №3Конкурс "Я имею право!" фотография №4Конкурс "Я имею право!" фотография №5Конкурс "Я имею право!" фотография №6Конкурс "Я имею право!" фотография №7