Для вас, родители!

Группы полного дня

Группа кратковременного пребывания

НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Закон Вооонежской области от 26 февраля 2016 г.  № 11-ОЗ "О внесении изменения в статью 14 Закона Воронежской области "Об охране семьи , материнства, отцовства и детства"

Приказ управления образования и молодежной политики "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за территориями городского округа  города Воронеж" от 28.02.2019 №342/01-02

Постановление администрация городского округа город Воронеж Воронежской области от 30 июля 2012 г. № 618 «Об утверждении административного регламента администрации городского округа город Воронеж по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Административный регламент администрации городского округа город Воронеж по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Постановление от 31.07.2018 № 462 "О внесении изменений в постановление от 30.07.2012 №618 (изменения в Административный регламент по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады))

Положение о порядке комплектования воспитанниками муниципальных дошкольных образовательных организаций городского округа город Воронеж (с изменениями на 29.05.2017 г.)

Постановление правительства Воронежской области от 22.03.2016 г. № 179

Электронная запись в дошкольные учреждения

Кампания Фонда поддержки детей "Родителями становятся"

Федеральный закон о благотворительности