Достижения

Наши воспитанники стали победителями районного онлайн-конкурса рисунков "Цветок для мамы"

Наши воспитанники приняли участие в окружном этапе Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира" и заняли призовые места:

Наши воспитанники заняли 2 место в музыкально-хореографическом конкурсе  творчества воспитанников ДОУ Железнодорожного района

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в районном конкурсе творчества дошкольников "Воронежские самоцветики-2019" и стали лауреатами.

Наш детский сад сотрудничает с Воронежской региональной организацией Всероссийского общества спасения на водах (ВОСВОД)

Наши воспитанники приняли участие в музыкально-хореографическрм конкурсе творсества воспитанников дошкольных образовательных учреждений Железнодорожного района и заняли призовые места: 2 место в номинации "Хореография"(руководитель хореограф Пилипко Оксана Васильевна) и 3 место в номинации "Вокал" (руководитель  музыкальный руководитель Чиншивая Елена Николаевна! Мы гордимся нашими воспитанниками!

Наша воспитанница Шульгина Ева заняла первое место в областном конкурсе детского творчества "Безопасность у воды глазами детей"

06 апреля 2017 года   воспитанница Мордовина Полина заняла 2-е место в конкурсе рисунков "Мир чтения и фантазии" на городском фестивале детской книги "Ты и я с книгой лучшие друзья".

Детский сад стал лауреатом-победителем Всероссийской выставки образовательных учреждений 2016-2017 гг.

С 25 ноября 2016 г. по 15 января 2017 г. проводилась Всероссийская выставка образовательных учреждений – одно из центральных выставочных мероприятий системы образования России. На электронных стендах выставки были представлены визитные карточки образовательных учреждений страны, их история, достижения, новаторские идеи.

Мероприятие выставки посетило 23562 образовательных учреждений.

8657 образовательных организаций разместили материал в экспонировании, из них 783 стали лауреатами-победителями, в числе которых и наш детский сад, о чем в ЕДИНЫЙ РЕЕСТР ЛАУРЕАТОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ РФ внесена запись - ЕРНЛВВ:1-2017-981-376-433

Поздравляем коллектив дошкольного учреждения с заслуженным признанием нашего труда.

Сертификат Победителя-лауреата

Благодарственное письмо  от МКУ "Управление по делам ГО ЧС г. Воронежа за эффективное проведение тематических мероприятий с воспитанниками и сотрудниками по правилам безопасного поведения на дорогах

25 апреля 2015 года  учитель-логопед Самодурова Елена Александровна стала лауреатом    конкурса «Профессиональный педагог»

22.04.2015 года  наши  воспитанники награждены дипломом за 3 место в конкурсе экологических плакатов " Природа под угрозой" ( городская природо-хранная акция "Чистая Земля".

31марта 2015г. Команда МБДОУ "ЦРР-детский сад № 120" заняла 3-е место в спортивной игре "Растим Защитника Отечества"

26 марта2015 года  Воспитанники детского сада стали лауреатами районного конкурса детского творчества "Воронежские самоцветики

20 февраля 2015 года  музыкальный руководитель Постникова Наталья Михайловна стала дипломантом 1Общероссийского профессионального фестиваля для педагогов "Педагогический олимп".

Летом 2014 года воспитанники бали участниками Всероссииского конкурса детского рисунка "Я художник-иллюстратор", где воспитанник Трухачев Герман стал победителем конкурса.

В истекшем учебном году наши воспитанники приняли участие:

Всероссийский конкурс детского рисунка «Космос глазами детей», где 3 воспитанника стали финалистами

Выставка-конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Осень золотая», заняв два первых места в номинации «Портрет»,

Конкурс детского рисунка по противопожарной тематике, «Безопасный мир детства», результат: одно первое, два вторых, 2 третьих места. Руководитель – ПДО по изодеятельности Заложных Е.С.

За лучшую композицию «Зимний букет» -2 место (воспитатель Стрельникова Т.М.).

Воспитанники принимали участие и в городском фестивале «Ты и я с книгой лучшие друзья» (конкурс чтецов, рисункого рисунка к книгам-юбилярам),

В конкурсе «Растим защитников Отечества»,

В конкурсе юных вокалистов «Воронежские самоцветики».