Дополнительные образовательные программы

Аннотация к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе художественной направленности по хореографии "Аллегро".

Дополнительная образовательная программа по хореографии "Аллегро"

Форма обучения - дневная, очная. Номативный срок обучения - 2 года. Язык, на котором осуществляется обучение - русский. Эллектронное обучение с использованием дистанционных технологий по дополнительной образовательной программе "Аллегро" не предусмотрено. Общая численность воспитанников по реализуемой дополнительной образовательной программе - 160 человек. Численность обучающихся воспитанников за счет бюджетных ассигнований местного бюджета - 160 человек.

Обучающиеся - воспитанники МБДОУ "ЦРР - детский сад №120".

Учебный план к дополнительной образовательной программе по хореографии "Аллегро";

Учебный график к дополнительной образовательной программе по хореографии "Аллегро".

​​​​​​​Программы кружков являются вариативной частью  рабочих образовательных программ воспитателей

Кружок Волшебный завиток воспитатель Крутских Н.Н.

Кружок Умелые ручки воспитатель Кирина Л.Д.

Кружок Фантазеры  воспитатель Шиленко Н.П.

Программа к кружку Мукосолька воспитатель Красикова Н.Е.

Программа к кружку Волшебное  королевство воспитатель Шульгина О.А.