Конкурс "Я имею право!"

Воспитанники средних, старших и подготовительных групп вместе с родителями приняли участие в I отборочном этапе областного творческого конкурса «Я имею право!» в номинации «Художественные работы» (живопись), который состоялся2 ноября – 5 декабря 2012 года.Данный конкурс проводится департаментом образования, науки и молодёжной политики Воронежской области, ГБУ ВО «Областной центр развития  дополнительного образования, гражданского и патриотического воспитания», совместно с Уполномоченным по правам ребенка при губернаторе Воронежской области  и Воронежским  областным отделением Российского детского фонда.

Цельюпроведения Конкурса является популяризация среди подрастающего поколения идеи о необходимости знания своих прав и обязанностей и осознанного использования этих знаний в повседневной жизни.