Смотр-конкурс флористических работ "Зимний букет - 2012"

Воспитанники средних, старших, подготовительных групп вместе со своими родителями и педагогами приняли участие и в районном смотре-конкурсе флористических работ «Зимний букет» в номинациях: «Зимний букет»(настольная композиция, «Новогоднее панно (настенная композиция»,«Символ года» (символы года 2013 – год Змеи, елка и т.д.).

Цели и задачи данного конкурса: формирование позитивного экологического мировоззрения воспитанников, развитие эстетического вкуса, пропаганда бережного отношения к природе, возрождение народных обычаев, промыслов и традиций, развитие творческих способностей детей.

1-й этап состоялся в детском саду 05.12.2012 г. Лучшие, соответствующие требованиям работы направлены в МБОУ ДОД ЦРТДиЮ «Спутник» для участия во 2-м (районном) этапе конкурса